Сумка женская Alessandro Birutti ALESSANDRO BIRUTTI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
11 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Внутри: Одно отделение.На передней стенке- отделение на молнии.
Снаружи: По бокам сумочки - кармашки на магнитной кнопке.
Описание: Закрывается на молнию.Носится в руке и на плече.
Дополнительно: Длинный ременьФабрика использует только натуральную кожу и другие высококачественные материалы, а дизайнеры стремятся максимально соответствовать модным трендам и реализовывать на практике свое видение того, что есть по-настоящему стильный дамский аксессуар. Тысячи поклонников стиля ALESSANDRO BIRUTTI и многочисленные призы европейских жюри — лучшее свидетельство успеха бренда. Все коллекции выполняются из натуральной импортной и отечественной кожи высших сортов. Коллекция пополняется новыми моделями не реже 1-2 раз в неделю.

Организация SHOWROOMS зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка женская Alessandro Birutti ALESSANDRO BIRUTTI может отличаться от 11 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка женская Alessandro Birutti ALESSANDRO BIRUTTI: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 11 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы