Сумка санитарная с твердым клапаном в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
545 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Сумка санитарная с твердым клапаном нужна для переноски медицинского имущества, нужного для оказания экстренной помощи в полевых условиях. В вооруженных силах, подразделениях внутренних войск укомплектованными сумками экипируются санитары-водители, стрелки, носильщики.
Содержимого комплекта достаточно для оказания помощи при ранениях 30 человек. Сумка санитарная с твердым клапаном пригодится и в обычной жизни, далекой от военных действий. Перевязочные материалы, лекарства и медикаменты в критической ситуации могут спасти человека. Сумка пошита из непромокаемого брезента защитного цвета. На боковой стороне - красный крест на белом фоне, знак медицинской службы. Внутри – большое количество гнезд для размещения набора предметов. Это дает возможность быстро найти все нужное. Створки сумки фиксируются кожаным ремнем.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка санитарная с твердым клапаном может отличаться от 545 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка санитарная с твердым клапаном: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 545 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы