Сумка поясная женская Dakine Womens Classic Hip Pack Whitley в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
3 160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Часто нам не хватает карманов, что бы сложить все необходимое и такая поясная сумка станет прекрасным решением проблемы. Она выполнена из прочного, водонепроницаемого полиэстера, что дает вашим вещам дополнительную защиту. Отправляясь в путешествие лучше иметь поясную сумку.Характеристики:Влагонепроницаемая ткань. Основное отделение на молнии. Верхний карман на молнии. Широкая регулируемая поясная лямка. Форм-фактор – поясная сумка (hip bag).

Компания Proskater добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка поясная женская Dakine Womens Classic Hip Pack Whitley может отличаться от 3 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка поясная женская Dakine Womens Classic Hip Pack Whitley: предложение от компании Proskater в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 3 160 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы