Сумка-холодильник quot Комфорт quot в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 321 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сделайте ваш отдых незабываемым с сумкой-холодильником "Комфорт"! Сумка-холодильник "Комфорт" имеет жесткую прямоугольную форму, удобные ручки, боковой карман. Дополнительно укреплены боковые стенки и дно. Размер 27 х15 х 22 см. Приятные пастельные оттенки. Гарантирует сохранение температуры еды и напитков, обеспечит свежесть и безопасность продуктов. В летнюю жару обеспечит ледяными напитками, а в зимнюю стужу - обжигающим кофе. Такая сумка станет качественным и полезным подарком, милым сердцу любой женщины.Сумка-холодильник "Комфорт" - с ней вы постигнете настоящий кайф!

Компания Пум-Пу.Ру разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка-холодильник quot Комфорт quot может отличаться от 1 321 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пум-Пу.Ру по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка-холодильник quot Комфорт quot: предложение от организации Пум-Пу.Ру в рубрике "Домашние товары" по цене 1 321 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы