Сумка-холодильник Mixid Chillout Cooler Champagne Fydelity для девочки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
4 010 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумка-холодильник "Mixid Chillout Cooler Champagne" розового цвета марки Fydelity для девочек.
Mixid Chillout- это уникальная по своей природе сумка-кулер со встроенными колонками. Удивите ваших друзей и близких этой стильной и модной сумкой. Удобный наплечный ремень легко регулируется, а в самой сумке достаточно места, чтобы взять все самое необходимое, плюс небольшой ноутбук или планшет. Встроенные стереодинамики Mixid Chillout имеют встроенный усилитель, который позволит слушать музыку на достаточной громкости без наушников. Данная сумка совместима почти со всеми моделями MP3-плееров и смартфонов. Чтобы слушать музыку с вашего плеера, достаточно всего лишь вставить провод в стандартный разъем 3,5мм в ваш плеер или смартфон, и вы сможете наслаждаться превосходным качеством звучания. Mixid Chillout крайне необычная и запоминающаяся сумка, с которой вы всегда будете в центре внимания.
Размер: 28х20х20 см.

Организация Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка-холодильник Mixid Chillout Cooler Champagne Fydelity для девочки может отличаться от 4 010 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка-холодильник Mixid Chillout Cooler Champagne Fydelity для девочки: предложение от поставщика Nils в категории "Термосумка туристическая" стоимостью 4 010 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы