Сумка-холодильник для пикника packit picnic picnic tote fiesta 0018, (EXBCSPG) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
3 549 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумка-холодильник для пикника picnic tote, является эксклюзивным товаром универсального применения, особенность которой состоит в расположении гелевых аккумуляторов холода внутри стенок переносного холодильника. такая конструкция обеспечивает сохранение охлажденного состояния продуктов и напитков на протяжении десяти часов, что является абсолютным рекордом для сумок-холодильников. в нем можно одновременно переносить до четырех контейнеров с продуктами или такого же количества бутылок с напитками емкостью до одного литра каждая. более того, специальное отделение в верхней части сумки позволяет транспортировать все необходимые столовые приборы, а вместительный внутренний карман можно использовать для салфеток и полотенец. среди других важных особенностей модели picnic tote следует отметить:специальный дизайн внутренней части сумки, обеспечивающий устойчивость содержимого, что особенно важно для бутылок с напитками, сохраняющих вертикальное положение.конструкция ручек-ремней одновременно выполняет функцию усиления прочности изделия и обеспечивает удобство в его эксплуатации, защищая руки от натирания мозолей. более того, данная модель адаптирована, как для транспортировки в руках, так и на плечах, что придает ей универсальность в эксплуатации.плотная и упругая холщовая ткань, пропитанная водоотталкивающим составом, способствует долговечности переносного холодильника packit picnic tote, являясь при этом экологически безопасной и не содержащей вредных для продуктов питания веществ.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сумка-холодильник для пикника packit picnic picnic tote fiesta 0018, (EXBCSPG) может отличаться от 3 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка-холодильник для пикника packit picnic picnic tote fiesta 0018, (EXBCSPG): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Термосумка туристическая" по цене 3 549 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы