Сумка дорожная женская Roxy Roll Up Heritage Heather в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
10 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Небольшой удобный чемодан от Roxy, который отлично подойдет для использования в качестве ручной клади. Телескопическая ручка, двойное литое отделение на молнии, отделение для ноутбука с набивными стенками и мягкий ход колес. Именно такой формат наиболее удобен для непродолжительных путешествий, так что если ничего подобного еще нет в Вашей коллекции - самое время обзавестись.Характеристики:Легкое литое основание с логотипом ROXY. Двойное основное отделение на молнии. Отделение для ноутбука с набивными стенками. Карман для аксессуаров спереди. Телескопическая ручка. Чемодан может стоять вертикально. Набивные боковые ручки. Мягкий ход колес. Каучуковая нашивка ROXY. Подходит для использования в качестве ручной кладки (но рекомендуем все же сверяться с требованиями конкретных авиалиний).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сумка дорожная женская Roxy Roll Up Heritage Heather может отличаться от 10 590 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка дорожная женская Roxy Roll Up Heritage Heather: предложение от предприятия Proskater в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 10 590 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы