Сумка дорожная женская Roxy In The Clouds Rouge Red Mahna Mahn в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
11 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большой чемодан на колесах In The Clouds из новой коллекции Roxy.Технические характеристики: Одно основное отделение с отсеками на молнии.Карман для аксессуаров спереди.Обувное отделение на молнии спереди.Телескопическая ручка.Может стоять вертикально.Верхние, боковые и передние набивные ручки.Ярлычок для указания контактных данных владельца.Мягкий ход колес.Компрессионные ремни для утяжки объема.Хлопчатобумажная нашивка ROXY.Объем — 85 л.Вес — 3,4 кг.

Организация Proskater разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка дорожная женская Roxy In The Clouds Rouge Red Mahna Mahn может отличаться от 11 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка дорожная женская Roxy In The Clouds Rouge Red Mahna Mahn: предложение от компании Proskater в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 11 290 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы