Сумка дорожная женская Dakine Wmn Split Roller Regatta Stripes в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
17 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отправляйтесь в путешествие по экзотическим местам с просторной и рационально спроектированной сумкой Dakine Women's Split Roller 65L.Технические характеристики: Полиэстер 600D.Уровневая конструкция независимых отделений для простоты доступа и удобного хранения вещей.Выдвижная качественная ручка.Компрессионные ремни.Сменные полиуретановые колеса на подшипниках.Наружные карманы-органайзеры.Отделения на молнии с блокировкой.

Фирма Proskater добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка дорожная женская Dakine Wmn Split Roller Regatta Stripes может отличаться от 17 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка дорожная женская Dakine Wmn Split Roller Regatta Stripes: предложение от поставщика Proskater в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 17 320 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы