Сумка дорожная Huf X Thrasher Duffel Bag Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
11 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Технические характеристики: Верх из 100% полиэстера. Внутренняя текстильная подкладка. Застежка – молния. Внутренний потайной карман на молнии. Две тонкие ручки-лямки с объединителем для ношения сумки в руках/через плечо. Съемная регулируемая ручка для ношения сумки через плечо. Боковые карманы для мелочей. Влагонепроницаемый карман для влажных вещей.Лицевой прорезной карман на молнии.Логотип производителя на лицевой стороне сумки. Форм-фактор - спортивная сумка (Athletic bag)

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сумка дорожная Huf X Thrasher Duffel Bag Black может отличаться от 11 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка дорожная Huf X Thrasher Duffel Bag Black: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 11 580 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы