Сумка дорожная Elba Travel BOGNER 2493946 Материал верха 100% нейлон, вставки из нубука. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
13 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большая вместительная сумка Elba Travel Bogner предназначена прежде всего для путешествий, но также пригодится и во время активного шопинга. Она сделана из эксклюзивного современного материала – оксфордского нейлона, который отличается прекрасной износостойкостью, прочностью и практичностью.
У сумки есть одно большое отделение, закрывающееся на молнию и снабженное еще двумя внутренними карманами. Спереди и сзади также имеются наружные карманы. Эту модель можно носить двумя способами: используя ручки или длинный съемный ремень, который идет в комплекте.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сумка дорожная Elba Travel BOGNER 2493946 Материал верха 100% нейлон, вставки из нубука. может отличаться от 13 300 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка дорожная Elba Travel BOGNER 2493946 Материал верха 100% нейлон, вставки из нубука.: предложение от продавца Спортград в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 13 300 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы