Сумка дорожная Dakine Over Under Smolder в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
14 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорожная сумка с телескопической рукояткой и на колёсиках - прекрасный выбор для дальнего путешествия. Возможность увеличения объема сумки, расстегнув молнию по ее периметру. В уменьшенном состоянии сумку можно брать в качестве ручной клади в самолеты большинства авиакомпаний.Технические характеристики: Материал - полиэстер 600D.Возможность расширения главного отделения.Дизайн и конструкция сумки обеспечивают легкий доступ.Наружные карманы-органайзеры.Выдвижная ручка.Сменные уретановые колеса.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сумка дорожная Dakine Over Under Smolder может отличаться от 14 480 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка дорожная Dakine Over Under Smolder: предложение от продавца Proskater в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 14 480 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы