Сумка для коляски ju-ju-be better be в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
7 950 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: ju-ju-be
особенности сумки универсальной ju-ju-be better be: суперфункциональная и невероятно модная сумка от ju-ju-be сделает вашу прогулку с ребенком прекрасным времяпрепровождением без особых усилий.
сумка прекрасно смотрится на коляске и легко подойдет к вашему образу. удобная внутренняя организация, светлая подкладка и множество карманов позволят вам сохранить в сумке полный порядок без особых усилий!
маленький прозрачный кармашек легко вместит фотографию вашего малыша. карман для мокрых вещей позволит не беспокоиться о подгузниках или намоченной одежде – все сохранится в полном порядке до вашего прибытия домой.
два термокармана с внешней стороны сумкисохранят температуру детского питания и напитков на долгое время. специально для мам добавлено отделение с карманом для очков, держателями для ручек и пустышек. два дополнительных кармана, один из которых сетчатый, легко вмесят любую мелочь.
основные характеристики:
съемный, регулируемый по длине ремень – сумку удобно носить на плече
запоминающая форму мягкая накладка на плечевом ремне. она надежно фиксирует сумку на плече. теперь ваша сумка не соскользнет!
специальные звенья, предоставляющие возможность крепления сумки к коляске
внешнее вместительное отделение для мамы – с длинной резинкой-держателем для ключей, мягким карманом для очков, держателями для помады и для ручки. плюс два кармана, закрывающиеся на молнию, причем один сетчатый – видно, где что лежит
два внешних термокармана для бутылочек, позволяют длительно сохранять температуру детского питания и напитков. хотите теплое? холодное? пожалуйста!
прозрачный кармашек – любимые фотографии всегда под рукой
удобная организация пространства в основном отделении – множество карманов и даже карман для мокрых вещей
основное отделение, закрывающееся клапаном и застегивающееся на молнию, в него поместятся сразу несколько подгузников
благодаря технологии crumbdrains™ можно не беспокоиться о крошках: они выпадут через специальные мини-отверстия по бокам
запоминающий форму коврик для пеленания – удобный и очень легкий
светлая подкладка, вы легко увидите все, что внутри, – никаких черных дыр! – и таким образом сможете быстро найти и достать нужную вещь
можно стирать в стиральной машинке – рекомендуется сушка на открытом воздухе
материалы:
антимикробное покрытие подкладки agion®, предохраняющее от неприятных запахов и плесени
защитное покрытие teflon®, обладающее грязеотталкивающими свойствами
полностью металлическая фурнитура
общие размеры:
35х28х14 см
вес:
сумки
910 г

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка для коляски ju-ju-be better be может отличаться от 7 950 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка для коляски ju-ju-be better be: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 7 950 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы