Сумка Dakine Messenger 23l Newport в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
13 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Технические характеристики: Верх из 100% полиэстера. Внутренняя подкладка из тафты. Застежка – молния. Дополнительная защитная панель с застежкой на карабинах. Фиксированная регулируемая широкая ручка с накладкой против скольжения для ношения сумки через плечо. Карман на молнии на задней панели. Боковой сетчатый карман для бутылки. Форм-фактор – сумка-портфель (Messenger Bag).

Фирма Proskater зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка Dakine Messenger 23l Newport может отличаться от 13 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка Dakine Messenger 23l Newport: предложение от продавца Proskater в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 13 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы