Сумка Ante Kovac ANTE KOVAC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
60 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Архитектор, проектировщик – это концептуалист и дирижер строительства. Строительство – это созидание в чистом виде, превращение идей в реальность, мощнейшая сила преобразования и покорения пространства. Как и в коллекции в целом, так и в данном предмете в частности заложена идея профессии на уровне символизма. Определенность назначения предмета профессией не стоит трактовать буквально. В основе изделия расположен чертеж передвижного мостового крана, его проектная разработка, техническое описание.
Особое внимание привлекает дизайнерское исполнение, которое включило в себя архитектурный проект, готовый к воплощению, что подтверждают утверждающие штампы. Подвесные краны, активно использующийся во многих сферах строительства - существующие в реальном времени, а не являющиеся выдумкой художника - еще одна нотка особой символики декоративного решения. Функциональность модели - основа в разработке изделия. Рюкзак - предмет практичного человека, и все в данном изделии должно отвечать его требованиям и служить удобствам. Так мягкие, уплотненные невесомым материалом, лямки равномерно распределяют нагрузку по спине, не создавая дискомфорта при ношении. Внешний карман закрывается на магниты. Внутри тканевая подкладка и два кармана, один из которых закрывается на молнию.
Дополнительная комплектация к сумкам и аксессуарам Ante Kovac

Компания SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сумка Ante Kovac ANTE KOVAC может отличаться от 60 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сумка Ante Kovac ANTE KOVAC: предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 60 750 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы