Сульфат аммония кристаллический в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
9 500 руб/т
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Организация поставляет Минеральное удобрение сульфат аммония (аммоний сернокислый) содержит 21% азота в аммонийной форме, 24% серы и является высокоэффективным азотно-серным удобрением.
По внешнему виду сульфат аммония - это кристаллический порошок белого или слабоокрашенного цвета, допускаются светло-желтый и розовый оттенок.
Рекомендуется и используется для азотно-серного питания всех типов сельскохозяйственных культур в основном удобрении и при подкормках.
Короткие сроки поставки, высокое качество, доступные цены.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сульфат аммония кристаллический может отличаться от 9 500 руб/т. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию RM-Агро по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Сульфат аммония кристаллический

Сульфат аммонияЭто вещество в виде кристаллического порошка белого цвета с желтоватым или розоватым оттенками без запаха, содержащий до 21 % активного азота и 24 % серы. Хорошо растворяется в воде,...

10 200 руб/т
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО Про-движение
Показать номер телефона
Сульфат аммония кристаллический

Сульфат аммония – порошкообразный материал, используемый в качестве удобрения, в биохимии и пищевой промышленности и др. Купить его недорого предлагаем у компании «АКВАХИМ»

23 руб
есть в наличии
Казань
6 отзывов
АКВАХИМ
Показать номер телефона
Сульфат аммония (Кристаллический )

фасовка в МКР (Биг Бегах) Реализуем только оптом , от 20 тонн, работаем по всей России, с НДС.Оперативная доставка по всей России .Цена на продукцию определяется по заявке потребителя индивидуально,...

от 10 до 25 000 руб/т
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО АГРОСНАБ
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сульфат аммония кристаллический: предложение от организации RM-Агро в рубрике "Удобрения" по цене 9 500 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы