Сухой шампунь Fruity 200 мл (Fragrance) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
423 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.
Сочный фруктовый аромат с нотами яблока, дыни, грейпфрута, цитрусовых.

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сухой шампунь Fruity 200 мл (Fragrance) может отличаться от 423 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухой шампунь Fruity 200 мл (Fragrance): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Профессиональная косметика для волос" по цене 423 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы