Судовой кабель НРШМ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
от 10 до 100 руб/м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Тюмень ...
Судовой кабель НРШМ с 1-37 жилами, сечением 1 - 400 кв.ммс 1-37 жилами, выдерживает переменное напряжение до 690 В частотой до 400 Гц, до 1,2 кВ - при постоянном напряжении.Предназначен для подключения к подвижным и переносным токоприемникам при эксплуатации в осветительных и силовых цепях, а также цепях управления и сигнализации на морских судах и плавучих сооружениях. Возможна неподвижная прокладка как внутри помещений, так и на открытой палубе, при условии защиты от прямого солнечного воздействия. Способен в процессе эксплуатации выдерживать радиальное гидростатическое давление до 1,96 МПа (сопоставимо с эксплуатацией в морской воде на глубине до 200 метров).
Кабель НРШМ устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов, к непрямому воздействию солнечной радиации, способен выдержать вибрационные и одиночные ударные нагрузки. Как упомяналось выше, прекрасно эксплуатируется в морской воде. Не распространяет горение при одиночной прокладке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Судовой кабель НРШМ может отличаться от от 10 до 100 руб/м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ИТСК-Электро по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Судовой кабель НРШМ: предложение от организации ИТСК-Электро в рубрике "Кабель НРШМ" по цене от 10 до 100 руб/м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы