Судовой кабель КНРк в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
от 10 до 100 руб/м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Тюмень ...

Судовой кабель КНР с 1-37 жилами, сечением 1 - 400 кв.мм, выдерживает переменное напряжение до 690 В частотой до 400 Гц, до 1,2 кВ - при постоянном напряжении.Предназначен для подключения к подвижным и переносным токоприемникам при эксплуатации в осветительных и силовых цепях, а также цепях управления и сигнализации на морских судах и плавучих сооружениях. Возможна неподвижная прокладка как внутри помещений, так и на открытой палубе, при условии защиты от прямого солнечного воздействия. Способен в процессе эксплуатации выдерживать радиальное гидростатическое давление до 1,96 МПа (сопоставимо с эксплуатацией в морской воде на глубине до 200 метров).


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Судовой кабель КНРк может отличаться от от 10 до 100 руб/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИТСК-Электро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Судовой кабель КНРк: предложение от продавца ИТСК-Электро в рубрике "Кабель КНРк" по цене от 10 до 100 руб/м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы