Styx Массажное масло Антицеллюлит в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
944 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажное масло «Антицеллюлит» было разработано в Австрии лучшими специалистами компании STYX.
Данное средство выводит из организма шлаки и деструктивную жировую ткань.
Масло «Антицеллюлит» от Стикс обеспечивает полноценную тканевую микроциркуляцию, стимулирует кровообращение, подтягивает и тонизирует кожу, способствует устранению рубцов и стрий.
Одним из основных компонентов масла является масло макадамии, которое обладает мощными антиоксидантными свойствами, глубоко восстанавливает, увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, возвращая ей нежность, гладкость и восхитительное сияние молодости и красоты.
РезультатМасло «Анотицеллюлит» от STYX избавит вас от такой проблемы, как «апельсиновая корка», сделает кожу эластичной и гладкой.
Способ применения:
Нанесите необходимое количество масла «Антицеллюлит» от Стикс на предварительно очищенную кожу и равномерно распределите мягкими массирующими движениями.
Сделайте массаж.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Styx Массажное масло Антицеллюлит может отличаться от 944 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Styx Массажное масло Антицеллюлит: предложение от продавца IBODY в рубрике "Массажное масло" по цене 944 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы