Styx Эфирное масло Пачули в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эфирное масло "Пачули" — бренд Styx Naturсosmetic, является антидепрессантом, устраняет головную боль, тонизирует, дает прилив сил, бодрости, оптимизма, помогает избавится от навязчивых мыслей, избегать синдрома ожидания неудачи. Также основное действие эфирного масла проявляется в стимуляции синтеза половых гормонов.
Эфирное масло пачули оказывает более широкий спектр воздействия на организм и его физическое состояние:
• противовоспалительное, 
• рассасывающее, 
• транквилизирующее, 
• спазмолитическое, 
• противорвотное, 
• регенерирующее, 
• омолаживающее, 
• увлажняющее.
Способ применения: Перед применением проверять аромат на индивидуальную переносимость. Аромакурительницы: 2-3 к на 15 м2. 
Ингаляции: горячие (3-5 мин) - 1 к; холодные: 1-2 мин. 
Аромамедальоны: 1 к. 
Полоскания: 1 к с 0,5 ч.л. эмульгатора (сода, соль, мед) на стакан теплой воды. 
Ванны: общие – 2-3 к; теплые сидячие – 1-2 к. 
Массаж, растирания: 2-6 к на 10 мл транспортной основы. 
Компрессы: теплые масляные - на область травм, боли (3 к на 10 мл масла). 
Капли в нос: 1 к на 2-3 ч.л. масла зверобоя, закапывать по 3-4 капли в каждую ноздрю 1 раз в 60-90 мин. Обогащение косметических средств: 1-3 к на 5 мл основы. 
Косметический лед: 1 к смешать с медом или косметическими сливками (1 ч.л.), развести в 200 мл воды и порционно заморозить. Протирать лицо, шею, область декольте утром и вечером. 
Внутреннее употребление: добавка в мед, варенье (3-5 к на 100 мл), применять по 1 ч.л. смеси 1-4 раза в день. Можно добавлять 1 к в утренний йогурт (не менее 100 г). Запивать большим количеством подкисленной воды, кисломолочными продуктами, соками. 
Аромарасчесывание: наносить на зубцы расчески.

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Styx Эфирное масло Пачули может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Styx Эфирное масло Пачули: предложение от компании IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 900 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы