Styx Эфирное масло Левзея в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
522 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
STYX эфирное масло ЛЕВЗЕЯ. Устраняет астенические и депрессивные состояния, не допускает перевозбуждения и переутомления. Восстанавливает естественные психологические ритмы и равновесие между сном и бодрствованием. Повышает продуктивность релаксации, позволяя выспаться за 6 часов и чувствовать себя свежим и отдохнувшим в течение всего дня. Увеличивает объем памяти, концентрирует внимание и восприимчивость к информации, как интеллектуальной, так и эмоциональной. Повышает умственную и физическую работоспособность, активизирует творческое и логическое мышление.
Показания: Косметическое действие. Устраняет невротические дерматиты: сыпь, пятна, восстанавливая гомогенный цвет кожи. Идеальное сопроводительное средство при невротической сыпи на коже, а так же при эмоциональной подавленности, вызванной косметическим эффектом. Употребление 1-2 капель левзеи внутрь (не наносить на кожу!) с соком способствует более эффектному и быстрому загару, препятствует обгоранию и образованию пятен.
• Антисклеротическое действие. 
• Прекрасное обезболивающее и спазмолитическое действие при невротической головной боли, неврозах сердца, спазмах органов пищеварения (например, перед экзаменом). 
• Повышает остроту зрения при утомлении глаз (работа на компьютере, вечернее чтение, долгий просмотр телевизора). Уменьшает симптомы алкогольного опьянения, устраняет похмельный синдром.
• Прекрасное средство от укусов комаров, слепней, ос, пчел.
Режим дозирования: Аромакурительницы: 4-5 к. на 15 м2. Холодные ингаляции: длительность 5-7 минут. Ванны: 4-7 к. Массаж: 5-7 к. на 15 г транспортного масла. Для улучшения памяти: на макушку, затылочную ямку, виски, «третий глаз», область сонных артерий, межключичную ямку нанести левзею с транспортным маслом (макадамия, авокадо, жожоба) в пропорции 3:4. Нанести эфирное масло на виски, затылочные бугры, на шею в области сонных артерий, ладошки, внутреннюю поверхность бедер и подошвы. Также в течение 5-7 минут - холодные ингаляции. Аромамедальоны: 2-3 к. Обогащение сухого чая: 7-8 к.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Styx Эфирное масло Левзея может отличаться от 522 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Styx Эфирное масло Левзея: предложение от организации IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 522 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы