Стыковой сварочный аппарат TM 315 ECO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
400 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 50/50; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Характеристика Диапазон свариваемых диаметров 90-315 мм Напряжение 220 В Общая мощность 3,8 кВт Вес без упаковки 127 кг В комплекте: центратор с гидроприводом, вес 67 кг; нагреватель с электронным блоком контроля температуры 220В, 2,3кВт, вес 11,7 кг; торцеватель с электроприводом 220В, 1,02кВт, Вес 21 кг. Гидроагрегат с шлангами, вес 23 кг, 370Вт.; Контейнер для торцевателя и сварочного зеркала. Основные зажимы на 315 мм. Комплект вкладышей для сварки одного типоразмера трубы на TM 315 (4 узких + 4 широких полукольца) Надежные и практичные стыковые сварочные аппараты предназначены для монтажа трубопроводов диаметром до 315 мм в тяжелых полевых условиях и представлены в трех версиях: TOP, WR и ECO. Данные аппараты разработаны с учетом интересов конечного потребителя и в соответствии с национальными и международными стандартами. Версия «TOP» оснащена инновационным и удобным гидравлическим блоком, версия «ЕСО» имеет легкий вес и поставляется с открытым гидравлическим блоком. Версия «WR» дополнительно оснащена устройством для протоколирования параметров сварки WR 100. Более 40 лет компания GF Piping Systems совершенствует и производит аппараты для стыковой сварки. Большой опыт исследований и работ нашел отражение в создании прочной конструкции новых аппаратов серии «ТМ». Множество дополнительных комплектующих, таких как: резьбовые рукоятки, фланцевый адаптер, закругленные верхние полукольца фиксаторов, набор редукционных вкладышей, расширяют возможности аппарата. Прочный и удобный Основные компоненты аппарата, такие как: нагревательные элемент, торцеватель, зажимные фиксаторы, подвижные фиксаторы и быстроразъемные муфты для гибких гидравлических шлангов сконструированы для работы в тяжелых условиях. Новая улучшенная конструкция зажимных фиксаторов обеспечивает легкость работы и снижает вес центратора при одновременном увеличении жесткости фиксаторов. Редукционные вкладыши предыдущей серии «GF» полностью совместимы с серией «TM». Новый откидные верхние зажимные фиксаторы позволяют легко и быстро фиксировать, выравнивать и вынимать сваренные трубы. При поворачивании центратора вокруг оси трубы получается второе рабочее положение, сохраняющее то же направление подтягивания трубы и то же расположение гидравлических шлангов. Эта особенность позволяет сваривать трубы даже в узких траншеях, увеличивая работоспособность машины. Все гидравлические и электрические соединения имеют защиту на задней панеле. Для подключения к генератору используется только один силовой кабель. Устройство протоколирования для контроля за качеством сварки Для отслеживания параметров сварки аппараты могут быть оснащены устройством протоколирования всех параметров сварки. Блок протоколирования WR 100 откалибровано и настроено еще на фабрике. Выполнение сварочных работ сравнивается с выбранными стандартами, и сразу после сварки можно получить распечатку всех параметров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Стыковой сварочный аппарат TM 315 ECO может отличаться от 400 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МосТехкомплект по e-mail или через официальный сайт.
МосТехкомплект i

МосТехкомплект

ИНН: 7727635895

ОГРН: 1077763986783

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стыковой сварочный аппарат TM 315 ECO: предложение от предприятия МосТехкомплект в категории "Машина для стыковой сварки" стоимостью 400 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы