Стыковка конвейерной ленты методом горячей вулканизации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
500 руб
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Доставка в любую транспортную компанию г.Москвы - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...


Наиболее перспективным способом стыковки конвейерных лент является стыковка методом горячей вулканизации, т.к. данный метод максимально приближен к технологии производства самой ленты.



Соединение концов ленты, произведенное методом горячей вулканизации, позволяет достичь прочности стыки до 95% от прочности ленты.



Преимущества метода горячей вулканизации:
- Прочность
- Долговечность (гарантийный срок на стыковые соединения составляет 6 месяцев; срок технической эксплуатации стыков зависит от условий работы и может реально приближаться к сроку эксплуатации самой ленты)
- Эластичность (стыковое соединение по гибкости приближает к ленте)
- Возможность пуска сразу после завершения вулканизации (срок производства стыка 5-6 часов)
- Минимальные механические воздействия на ролики
- Равномерность толщины ленты (позволяет достичь эффективной работы скребков, весов и прочих навесных устройств)



Стыковка горячей вулканизацией может производиться как в стационарных условиях, так и непосредственно на конвейерной установке.
Наша фирма имеет современный импортный вулканизационный пресс, с воздушным охлаждением, что позволяет делать за рабочий день больше стыков, чем отечественным прессом, т.к. сокращается время нагревания пресса и время его остывания, что обычно тормозит работу отечественных прессов. Облегченная аллюминевая конструкция позволяет сократить сроки при поднятии пресса к высоким конвейерам при стыковке непосредственно на предприятии.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стыковка конвейерной ленты методом горячей вулканизации может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Росимпорт Торговый Дом по телефону.

Более выгодные предложения

Росимпорт Торговый Дом i

Росимпорт Торговый Дом

ИНН: 5042120080

ОГРН: 1115042004989

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стыковка конвейерной ленты методом горячей вулканизации: предложение от поставщика Росимпорт Торговый Дом в категории "Обслуживание и ремонт промышленного оборудования" стоимостью 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы