Стульчик для кормления Sweet Baby Luxor Strip Mela в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
12 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стульчик для кормления Sweet Baby Luxor Strip входит в лимитированную эксклюзивную серию Strip, которая выпускается ограниченным тиражом. Безопасность и экологичность Стульчик создан в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к качеству детских товаров с отделкой из экокожи, мягким, комфортным, гипоалергенным материалом вкладыша. Для безопасности ребенка стульчик оборудован ремнями, которые фиксируют положение ребенка в пяти точках. Стульчик легко перемещается в нужное место за счет 4-х маневренных колесиков с тормозами. Корпус сделан из прочного пластика и металла, все крепления надежны, механизм прошел многократное тестирование и, несомненно, прослужит долго с учетом того, что использовать стульчик можно в течение трех лет с момента рождения. Удобство и комфорт Максимально эргономичный стульчик легко регулируется в соответствии с ростом вашего ребенка и выполняемой функцией в данный момент: места для кормления или отдыха малыша. Регулировка уровня высоты позволяет выбрать одно из пяти положений, с максимальным углом наклона спинки до 170 градусов. Подножка, столешница и высота сидения также регулируются по мере роста ребенка. Столешницу легко снять и закрепить на задних ножках для удобства хранения. Вам понравятся мягкие, нежные тона экокожи: кремовый, оранжевый или салатовый с эксклюзивной расцветкой вкладыша, представленные лимитированной серией.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стульчик для кормления Sweet Baby Luxor Strip Mela может отличаться от 12 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стульчик для кормления Sweet Baby Luxor Strip Mela: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Стульчики для кормления" стоимостью 12 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы