Студия красоты smoby принцессы диснея со стульчиком арт. 24232 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 400 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: smoby особенности студии красоты принцессы диснея со стульчиком smoby:студия красотыв комплекте с аксессуарами для девочки: расческа-гребешок, ободки для волос, колечки, браслет, а также два флакончика. игровые аксессуары украшены сердечками и звездочками.
туалетный столик многофункциональный: его верхнюю часть с полочкой и зеркалом можно снять с основания и переставить на любую другую поверхность. например, на обычный стол в детской. к столику в наборе прилагается удобный табурет.
студия красоты smoby выполнена из прочного яркого пластика. это практичный и экологически чистый материал. все углы столика и табурета закругленные для детской безопасности во время игры.
комплектация:в наборе 10 аксессуаров
общие размеры и вес:
размеры упаковки
41,5х34х34 см
вес
2,94 кг

Фирма Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Студия красоты smoby принцессы диснея со стульчиком арт. 24232 может отличаться от 6 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Студия красоты smoby принцессы диснея со стульчиком арт. 24232: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Игровые наборы супермаркет" стоимостью 6 400 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы