Сценарий Нового года для всей семьи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый из нас мечтал хоть раз в жизни оказаться героем любимого фильма или мультфильма, но лишь в Новый год это может исполниться! Ведь Новый год – это время чудес! Эта книга – веселые сценарии праздника для всей семьи, где каждый сможет почувствовать себя героем сказки! Вам предстоит выбрать персонажа и развивать его в течение всей игры, вместе с другими игроками. Участвуй в веселых конкурсах, отвечай на вопросы ведущего и выполняй задания!

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сценарий Нового года для всей семьи может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сценарий Нового года для всей семьи: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 102 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы