Строительство загородных домов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 13 000 до 19 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Если вы мечтаете о комфортном, просторном и уютном каркасном доме за пределами города для постоянного проживания, компания КХД ГРУПП готова предложить вам строительство каркасного дома под ключ по канадской технологии. Производство в Канаде, России. Это значит, что Вы можете выбрать дом произведенный в Канаде либо в России. Обратившись к нам, вы уже через несколько месяцев получите в свое распоряжение удобный и привлекательный дом, оборудованный защитой от влаги и сильного ветра, построенный с применением современных высококачественных материалов. В строительстве мы используем древесину только камерной сушки! Это важно, если Вы планируете радоваться своим домом и наслаждаться проживанием в нем.


Компания КХД Групп разместила на торговой площадке Propartner 08.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство загородных домов может отличаться от от 13 000 до 19 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КХД Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство загородных домов: предложение от предприятия КХД Групп в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 13 000 до 19 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы