Строительная техника Rui Chuang QY8301 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый трактор с ковшом и прицепом Rui Chuang QY8301DEF
Радиоуправляемая модель трактора с ковшом и прицепом Rui Chuang QY8301 – одна из новинок 2013 года откомпании Rui Chuang в целой линейке сельхозтехники выходящей под общим названием Farm Tractor. Вся техника этой линии изготовлена в масштабе 1:28. Их отличает великолепный дизайн, яркие краски и чёткая детализация.
Rui Chuang QY8301 имеет полнофункциональное управление. Пульт удобный и интуитивно понятен. Помимо поворотов вправо-влево и движения назад-вперёд доступно ещё и опускание-подъём ковша. Прицеп можно отцепить и играть им отдельно. Реалистичность трактора Rui Chuang QY8301 придаст игре увлекательность и полностью окунёт Вас в мир больших и мощных машин.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Строительная техника Rui Chuang QY8301 может отличаться от 1 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительная техника Rui Chuang QY8301: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Техника строительная" по цене 1 700 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы