Строительная экспертиза домов из дерева в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 12 000 до 18 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ООО "Независимое Экспертное Партнёрство" проводитнезависимую строительную экспертизу домов из дерева.
Мы выполняемполный комплекс исследовательских мероприятий, необходимых для установления соответствия строящегося, ремонтируемого или эксплуатируемого объекта строительным нормативам, правилам безопасной эксплуатации, строительному законодательству и проектно-сметной документации, при строительстве или ремонте обследуемого объекта.
Наши цены - от 12.000 рублей
Наши специалисты в отчете не только фиксируют все обнаруженные дефекты, но составляют и рассчитывают оптимальные варианты их исправления.
Мы сделаем процесс строительства прозрачным и понятным для Вас!


Организация ООО Независимое Экспертное Партнёрство разместила на торговой площадке Propartner 06.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительная экспертиза домов из дерева может отличаться от от 12 000 до 18 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Независимое Экспертное Партнёрство по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительная экспертиза домов из дерева: предложение от организации ООО Независимое Экспертное Партнёрство в категории "Обследование техническое" стоимостью от 12 000 до 18 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы