Стрингер. Летописец отчуждения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Алексей Смертин — экстремал. Он — журналист, специали­зирующийся на горячих точках. Слава, деньги и адреналин — вот смысл его жизни. Деньги ему предложили заоблачные. Слава и адреналин — гарантируются. Смертин должен сделать то, что никто до него не делал. Во всяком случае — успешно. Его новый заказ —серия репортажей о Зоне.
По другую сторону Периметра о Зоне известно очень не­многим. Смертин — не из их числа. Но когда он покажет зри­телям то, что упрятано за блокпостами и километрами колю­чей проволоки, о Зоне узнает каждый. Смертин не боится. Он думает, что Зона ничуть не страшнее тех войн, на которых он побывал.
О своей ошибке он узнает слишком поздно. Но Алексей не из тех, кто отступает.
Он — из тех, кто может стать Легендой. Если выживет...

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Стрингер. Летописец отчуждения может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стрингер. Летописец отчуждения: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы