Стратегия стиля. Принцип лучше меньше, да лучше, чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
737 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нина Гарсия, oдин из самых авторитетных и знаменитых экспертов моды, главный судья популярного телешоу «Проект «Подиум», автор бестселлера «100 вещей идеального гардероба», написала совершенно незаменимое руководство по стилю – о том, как всегда выглядеть роскошно и элегантно и при этом экономить. Вооружившись ее беспроигрышной «Стратегией стиля», поклонники моды узнают, какие базовые вещи должны быть в гардеробе каждой модницы, как правильно выбирать одежду, аксессуары и косметику, на чем можно сэкономить без ущерба для стиля, чем недорогая вещь, которую стоит покупать, отличается от дешевки, которую покупать ни в коем случае не стоит. В книге есть советы, как ухаживать за одеждой и обувью, чтобы они прослужили как можно дольше, и даже адреса магазинов в разных странах, где можно недорого купить качественные вещи. Автор помогает читателям честно ответить на три ключевых вопроса: что у меня есть? что мне нужно? чего я хочу? Затем провести ревизию своего гардероба, составить список нужных вещей и отправиться на шопинг. Но, благодаря «Стратегии стиля», уже без лишних трат. Как и книга «100 вещей идеального гардероба», издание прекрасно иллюстрировано знаменитым художником Рубеном Толедо.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стратегия стиля. Принцип лучше меньше, да лучше, чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно может отличаться от 737 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стратегия стиля. Принцип лучше меньше, да лучше, чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 737 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы