Страшный Суд 3D в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Битва при Армагеддоне - завершена. Легионы демонов - повержены. В разрушенной землетрясениями Москве открылось заседание Страшного Суда: в формате 3D. Перед апостолами - Клеопатра, продюсер "Дом-2", Анна Семёнович!
ВСЕ КОНЧЕНО? НЕТ. Из закрытой камеры в Раю исчезает Дьявол. Он сбежал, или его похитили? Страшный Суд не может пройти без Люцифера. Демон Агарес выпущен из концлагеря в Бутово: к нему приставлен его брат - ангел Аваддон. Их задача - срочно найти Сатану. Однако… ФИНАЛ ВЗОРВЕТ МОЗГ.
Долгожданное продолжение культового бестселлера. Сюжет основан на запрещенных версиях Евангелия. Еще скандальнее. Еще смешнее. Еще увлекательнее. ЧИТАЙ СЕЙЧАС - СКОРО ЗАПРЕТЯТ…

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Страшный Суд 3D может отличаться от 268 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Страшный Суд 3D: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 268 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы