Стойкий матирующий блеск для губ Meet Matt(e) Hughes Loyal (Губы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 636 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационный блеск-помада является высокопигментированным средством для устойчивого макияжа губ. Хорошо держит форму. Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение и выделение контура губ.Палитра включает различные оттенки: от мягких полутонов для естественного макияжа до насыщенных ярких - для создания выразительных запоминающихся образов. Косметический бренд theBalm в красочной картонной упаковке в стиле sexy pin-up – одна из самых трендовых и популярных американских марок. Основная концепция - это простота в использовании и многофункциональность. Одно и тоже косметическое средство можно использовать по-разному: румяна как тени и хайлатер; корректор как тени для век и бровей и т.д.

Фирма Pharmacosmetica разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стойкий матирующий блеск для губ Meet Matt(e) Hughes Loyal (Губы) может отличаться от 1 636 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойкий матирующий блеск для губ Meet Matt(e) Hughes Loyal (Губы): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 1 636 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы