Стойки для гантелей и дисков Стойка для гантелей (10пар) Matrix G3 FW91 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
126 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подставка под гантельный ряд горизонтальная, на 10 пар. Высота подставки оптимальна для работы. Индивидуальные подставки под каждую гантель. Большой вес конструкции гарантирует устойчивость.
Обращаем Ваше внимание, что профессиональные силовые тренажеры Matrix выпускаются и поставляются под заказ. Это позволяет Вам оптимально вписать их даже в самый изысканный интерьер спортивного клуба. Возможны различные варианты цветовых решений.
Тип - свободный вес
Рама - высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской ", металлик", и лакировкой
Складывание - нет

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стойки для гантелей и дисков Стойка для гантелей (10пар) Matrix G3 FW91 может отличаться от 126 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойки для гантелей и дисков Стойка для гантелей (10пар) Matrix G3 FW91: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Стойка для дисков" стоимостью 126 900 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы