Стойки для гантелей и дисков Matrix MAGNUM A84 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
119 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
MATRIX MAGNUM A84 - ультрапрофессиональная подставка для 10 пар гантелей любых размеров. Рама окрашена в два слоя и покрыта лаком.
MAGNUM - известный американский производитель силового оборудования с 30-ти летней историей. Специализируется на мощных тяжелых конструкциях, предназначенных для профессиональных атлетов самого высокого уровня. Безупречная эргономика и комфорт, безопасность и качество используемых материалов Magnum подтверждены стандартами EN957 (европейский стандарт безопасности) и ASTM (стандарт продуктов, материалов, систем и услуг американской международной добровольной организации American Society for Testing and Materials). В 2012-ом году компания была приобретена северо-американским подразделением "Johnson Health Tech. Co., Ltd.". На сегодняшний день, продукция Magnum выпускается под брендом Matrix и включает в себя несколько десятков наименований, каждое из которых полностью адаптировано для использования суперпрофессионалами силовых тренировок.
Характеристики
Тип: подставка
Рама: особопрочная с двухслойной покраской и лакировкой
Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В): 46*239*81 см.
Вес нетто: 91 кг.
Гарантия: 5 лет
Производитель: Johnson Health Tech, США
Страна изготовления: КН

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стойки для гантелей и дисков Matrix MAGNUM A84 может отличаться от 119 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойки для гантелей и дисков Matrix MAGNUM A84: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Стойка для дисков" стоимостью 119 200 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы