Сторожки (кивки) No name Whisker Click H в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мощный кивок для ловли на течении на мормышки 2-6 гр. Подходит для ловли на глубине более 1 метра. Максимально устойчив к ветру. Регулировка рабочей длины кивка производится в районе коннектора, увеличивая грузоподъемность кивка. Коннектор содержит эксцентричный зажимной механизм с защёлкой, позволяющий надежно зафиксировать кивок на хлысте удилища без риска его поломки. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце кивка делают кивок замечательно заметным на любом фоне. Рекомендуется применять с самозажимным мотовилом «Whisker». Посадочный диаметр коннектора 1,5 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сторожки (кивки) No name Whisker Click H может отличаться от 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сторожки (кивки) No name Whisker Click H: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 219 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы