Сторожки (кивки) No name Sandwich Jig Boat 20см/тест 10-30гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
304 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сторожок No name Sandwich Jig Boat 20см/тест 10-30гр. Кивки Sandwich Jig Boat предназначены для ловли с лодки на среднем течении, на бортовые удочки с безинерционной или инерционной катушкой.
Конструкционные особенности кивков допускают как активную рыбалку с анимацией приманки, так и использование кивков в качестве высокочувствительного сигнализатора поклевки. Яркое ветроустойчивое перо позволяет видеть осторожные поклевки даже во время ветра. Пропускные кольца допускают применение и монофильной и плетеной лески на этой снасти. Кивок устанавливается на конец удилища, на котором нет кольца-тюльпана. Если ваше бортовое удилище имеет на конце тюльпан, его необходимо демонтировать.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сторожки (кивки) No name Sandwich Jig Boat 20см/тест 10-30гр может отличаться от 304 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сторожки (кивки) No name Sandwich Jig Boat 20см/тест 10-30гр: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Поплавок" по цене 304 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы