Сторожки (кивки) Ecopro Спортивный люкс № 6 16 см (15 шт) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 060 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сторожок Ecopro Спортивный люкс № 6 16 см (15 шт). Изготовленные из высококачественной часовой пластины (нержавеющая сталь), сторожки Спортивные Люкс разработаны специально для опытных рыболовов-спортсменов и обладают следующими характеристиками:
очень прочная и надежная конструкция, способная выдерживать большие нагрузки;
кембрики из качественного силикона, остающиеся эластичными и не утрачивающие других своих рабочих качеств даже при температуре -50 градусов; одна пластина (ребро) жесткости, выполненная из износостойкого морозоустойчивого лавсана и предназначенная для улучшения функциональных характеристик сторожков за счет придания им конуса в другой плоскости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сторожки (кивки) Ecopro Спортивный люкс № 6 16 см (15 шт) может отличаться от 1 060 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сторожки (кивки) Ecopro Спортивный люкс № 6 16 см (15 шт): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Поплавок" по цене 1 060 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы