Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга написана для всех, у кого есть сердце. Вне зависимости от того, напоминает оно о себе или выносливо настолько, что мы о нем не думаем.
От рождения сердце — самый неутомимый, но и самый нагруженный орган. На расслабление ему отводятся доли секунды. Такого времени достаточно в том случае, если с детства мы не перетруждаем сердце инфекционными болезнями, режимом учебы и работы, стрессами, бессонницей, кофе и содержим сердечное кровоснабжение в образцовом порядке. Статистика утверждает, что это, к сожалению, удается единицам.
Из книги вы узнаете все, что должен знать здоровый человек, чтобы сохранить возможности сердца в пределах возрастной нормы. И поймете все, что обязан понять пациент кардиолога, чтобы помочь больному сердцу!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце может отличаться от 133 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 133 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы