Стоматология Имплантмастер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
1 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональная и современная клиника стоматологии «Имплантмастер» была основана в 2004 году. Здесь пациенты смогут получить все виды стоматологической помощи – протезирование, имплантация зубов, профилактика и гигиена, нейромышечная стоматология, реставрация зубов, лечение каналов и многое другое. В клинике свою работу выполняет группа грамотных и опытных врачей, способны справляться с решением сложных задач. Они используют современное оборудование высокого качества, а также стараются внедрять в свою работу новые методики лечения и диагностики заболеваний. Располагается стоматология «Имплантмастер» у станций метро «Цветной бульвар», "Трубная", "Сухаревская" по адресу Малый Сухаревский пер., 9, стр. 1.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стоматология Имплантмастер может отличаться от 1 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу MedBooking.com по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стоматология Имплантмастер: предложение от поставщика MedBooking.com в рубрике "Стоматология" по цене 1 500 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы