Столик для пикника minnie + зонтик smoby арт. 310274 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
8 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: smoby особенности столика для пикника smoby:столик для пикника с зонтиком из серии minnie smoby. столик и две скамеечки соединены в единое целое. за таким столиком можно устраивать чаепития, а также удобно играть в настольные игры, рисовать, рукодельничать. столик можно устанавливать как на улице, так и в закрытом помещении. столик может прекрасно вписаться в интерьер детской комнаты. на столике имеется игровое поле для настольной игры по мотивам мультфильма «minnie». при установке на улице в центре столика можно закрепить зонтик, который защитит детей от прямых солнечных лучей или от несильного дождика. столик выполнен в розово-малиново-голубых тонах. столик и скамеечки изготовлены из высококачественного упрочненного пластика. материал не выгорает на солнце и морозоустойчив. он выдерживает мороз до — 18 градусов. зонт тканевый.
материалы:
упрочненная пластмасса.
общие размеры и вес:
размеры игрушки,
74х80х47 см
размерыупаковки
71х47х23 см
вес
7.9 кг

Организация Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столик для пикника minnie + зонтик smoby арт. 310274 может отличаться от 8 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столик для пикника minnie + зонтик smoby арт. 310274: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в категории "Игровые наборы супермаркет" стоимостью 8 800 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы