Столешница из термоясеня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2013 Просмотров: 54
Распечатать:
от 7 500 до 11 800 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Столешница из термоясеня, а также возможно производство из дуба, термососны, термопихты и тд. Столешница из термоясеня имеет уникальные свойста. Ее можно использовать как в гостиной, так и в кухне, и в ванной комнате. Не боится влаги, воды, плесени, жучков и гнили. Не коробится и не рассыхается. Многие годы сохраняет великолепный внешний вид. Также не боится перепадов температуры. Производится из массива термообработанной древесины. Цельноламильные. Возможный максимальный размер - 2400*1500 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Столешница из термоясеня может отличаться от от 7 500 до 11 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТМД по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница из термоясеня: предложение от поставщика ТМД в рубрике "Столешница каменная" по цене от 7 500 до 11 800 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы