Стол журнальный МОНТАНА оливковый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
15 260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Отделка мебели в мастерской Бель Кантри: Оливковый цвет + патина
Стол журнальный МОНТАНАокрашен в наполненный солнцем оливковый цвет, типичный для мебели в стиле прованс.Патинирование выделило интересные элементы кофейного столика и усилило его «прованский» состаренный образ.
Этот или подобныежурнальные столыможно окрасить в любой цвет из нашей палитры, состарить, запатинировать или нанести роспись в соответствии с вашим замыслом и стилем интерьера.
Размеры(Д х Г х В): 98 X 60 X 46


Фирма Бель Кантри разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол журнальный МОНТАНА оливковый может отличаться от 15 260 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бель Кантри по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол журнальный МОНТАНА оливковый: предложение от компании Бель Кантри в категории "Журнальные столы домашние" стоимостью 15 260 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы