Стол трансформер Барселона 3.00 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
39 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, Visa, Mastercard, Maestrocard
Доставка: Доставка по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Обеденный раздвижной стол «Барселона 3» изготавливается из высококачественной плиты МДФ, покрытой противоударным, термостойким, двухкомпонентным полиуретановым лаком SAVERLACK (Италия). Толщина столешницы 400 мм. Основание стола изготовлено из массива кавказского бука. В столе использована фурнитура с синхронным раздвижением столешницы и удобным механизмом трансформации, которыйпозволяет увеличивать рабочую поверхность. Вы можете купить обеденный стол «Барселона 3» у ведущего поставщика в Ставрополе, как в глянцевом формате, так и в матовом варианте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол трансформер Барселона 3.00 может отличаться от 39 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Пирамида26 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол трансформер Барселона 3.00: предложение от поставщика Пирамида26 в категории "Обеденные столы" стоимостью 39 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы