Стол-стеллаж advesta swarovski фея в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
29 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: advesta
особенности стола-стеллажа advestaswarovski фея: эргономичный, удобный стол вкупе с вместительным с стеллажом - то что нужно для детских занятий! в стеллаже есть как открытые, так и закрытые полки, а также выдвижные ящички для мелочей. он не выглядит громоздким, а за счет разной конфигурации его можно вписать в интерьер комнаты максимально практично и удобно. украшения стразами swarovski, нежные розовые и светлые тона мебели идеально подойдут в девичью комату. экологичные материалы и покрытия, качественная фурнитура, немецкая тщательность в мелочах сделают комплект полезным и выгодным приобретением на долгий срок.
основные характеристики:
открытые и закрытые полки
2 выдвижных ящичка
удобные эргономичные ручки
выполнен в общем стиле комнаты
декорирован стразами swarovski
материалы:
дсп производства германии
покрытие современными эмалями
декор- стразы swarovski
общие размеры:
внешние
90х134х196,7 см
высота по столешнице
76 см

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол-стеллаж advesta swarovski фея может отличаться от 29 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол-стеллаж advesta swarovski фея: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Стол для школьника" по цене 29 800 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы