Стол письменный cilek black pirate арт.ks-1101 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
25 418 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности письменного стола cilek black pirate: лопни моя селезенка, если это не комната настоящего пирата! отличие настоящей комнаты для маленького сорванца состоит в обязательном наличии не просто удобной и качественной мебели, но и полноценного игрового пространства, развивающего воображение ребенка и позволяющего проявить необходимую активность. дети дошкольного и школьного возраста нуждаются в отдельном письменном столе. в идеале подобная детская мебель должна быть прочной и функциональной, в ней должны быть предусмотрены ящики и тумбочки для мелких и больших вещей.стол, выполненный в общей стилистике комнаты cilek black pirate,отвечает всем этим требованиям. может быть дополнен приставкой ,делающей его еще более функциональным и удобным. все письменные столы сертифицированы и допущены к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
оригинальный дизайн
выполнен в общей стилистике комнаты black pirate
прочная устойчивая конструкция
сбоку расположена тумба и ящик
идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты
расположение и крепление всех элементов спроектировано с учетом специфики использования
удвоена прочность упаковки- стол "доедет" в дом без царапин
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
внешние стола
118х61х76см
вес:
стола
43кг

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол письменный cilek black pirate арт.ks-1101 может отличаться от 25 418 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол письменный cilek black pirate арт.ks-1101: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Стол для школьника" по цене 25 418 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы