Стол детский игровой geuther bambino в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
7 790 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: geuther
особенности стола geuther bambino: дети погружаются в собственные игровые миры, которые полностью приспособлены к их возрасту и потребностям. например, они играют во взрослых на свой детский манер и, наконец, ощущают себя по-настоящему дома. а так как товарищи по детским играм всегда являются желанными гостями, мебель для детей должна быть по-настоящему прочной, чтобы пережить прекрасное детство и проявить свои качества во время длительного использования.
наборы игровой мебели geuther предложат вашему ребенку место для рисования, лепки, игр и обучения. эта мебель дополнит интерьер любой детской комнаты. места для игр теперь хватит всем.
мебель geuther bambino, как и вся продукция марки geuther, изготовлена из экологически чистых материалов - цельного бука, окрашенного нетоксичными красками на водной основе, что абсолютно безопасно для малыша.
мебель очень яркая и прочная. такой гарнитур прослужит вам не один год.
основные характеристики:
предназначено для детей в возрасте от 2 до 8 лет.
материал:
дерево: бук
общие размеры:
стол
76 x 52 см
высота
55 см

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол детский игровой geuther bambino может отличаться от 7 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол детский игровой geuther bambino: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские стульчики и столики" по цене 7 790 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы