Стол для пикника Mochtoys не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
3 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол для пикника марки Mochtoys.
Замечательный яркий столик подходит для использования как в помещении, так и на улице. За ним можно не только кушать, но и рисовать, лепить, играть в настольные игры и прекрасно проводить время на свежем воздухе! Он просто и быстро собирается и сразу готов к использованию. В разобранном виде столик практически не занимает места и помещается в багажник любого автомобиля. Данная модель выполнена из гипоаллергенного пластика ярких цветов. Конструкция не имеет острых углов, поэтому совершено безопасна для детей.
Размер упаковки (ДхШхВ): 80х147х21,5 м.
Размер в сложенном виде: 80х147х21,5 см.
Размер в разложенном виде: 79х78х47 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стол для пикника Mochtoys не указан от 12 месяцев может отличаться от 3 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол для пикника Mochtoys не указан от 12 месяцев: предложение от продавца Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 3 200 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы