Стол для пикника jungle gym в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
7 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенности jungle gym: детский городок может стать не только любимым уголком для игр, но и местом для проведения детских праздников. стол для пикника jungle gym может быть удобно расположен в нижней часть конструкции. эксклюзивная обработка дерева безопасна для здоровья и повышает долговечность.
дизайнеры и конструкторы создали разнообразные модели для улицы прежде всего с учетом правил техники безопасности. любой игровой комплекс junglе gym стимулирует не только развитие творческих способностей у детей, но и координацию движений, укрепление мышц.
основные характеристики:
устойчивая конструкция, мобильность
устанавливается на первом уровне детского комплекса
легко собирается и устанавливается
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
материалы:
изготовлен из импрегнированной сосны. особенность такой обработки дерева заключается в то, что его пропитывают антисептиком с помощью вакуума под высоким давлением: раствор глубоко проникает в древесные волокна, не вымывается водой, и, соответственно, в течение всего срока эксплуатации дерево защищено от гниения и имеет свежий вид. важно, что такой способ обработки совершенно безопасен и не причинит вреда здоровью человека
бесцветное защитное покрытие на водной основе
высокопрочный пластик, устойчивый к уф лучам
размеры:

внешний
1,40х0,89х0,50 м

Компания Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол для пикника jungle gym может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол для пикника jungle gym: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 7 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы